Jdi na obsah Jdi na menu
 


Postavy SGC

Generál Jonathan Jack O’Neill

První velící důstojník týmu SG-1. Ve svých 18 letech vstoupil do armády, ukázal výborné letecké schopnosti a byl přidělen do speciálních jednotek. Když se jeho syn Charlie nechtěně zemřel, odešel z armády.  Po smrti syna se rozvedl se svojí ženou a žije sám. Vedl tým, který prošel poprvé Hvězdnou Bránou na Abydos. Po několika misích přes celou galaxii a po nesčetných dobrodružstvých se stal generálem a vedl program Stargate. Po nástupu Henryho Heyese do funkce prezidenta se stal generálmajorem a nyní vede Domácí bezpečnost.


Plukovník Cameron Mitchell

 

Plukovník Cameron Mitchell je nadaný stíhací pilot, který byl vážně zraněn při ochraně Země před Anubisem a jeho flotilou. Po jeho plném zotavení příjmul funkci velitele jednotky SG-1. Přemluvil Daniela Jacksona, Samanthu Carterovou a Teal’ca, aby se vrátili zpět k jednotce a společně se vydali bojovat proti Oriům.


Plukovník Samantha Carterová

 

Brilatní a krásná plukovnice Letectva, Samantha Carterová, je geniální astrofyzička a expert na technologii brány. K Velitelství Hvězdné brány je velmi loajální a má skvělý vojenský výcvik.


Teal’c

 

Teal’c je mimozemšťan z rasy Jaffů. Jaffové nosí goaul’dí larvy ve svém břiše. Tito symbionti, které nosí každý Jaffa, pomáhají a udržují imunitní systém této rasy. Jejich předkové pochází ze Země.

Teal’c již symbionta nemá, používá tretonin, který vyvinuli lidé ze Země. Tretonin pomáhá Jaffům přežít bez goaul’dích larev a pomáhá stejně jako symbiont imunitnímu systému.

Když se Teal’c připojil k jednotce SG-1, musel opustit svého syna Rya’ca a svoji ženu Drey’auc. Jeho rodinu ochraňoval mistr Bra’tac, který Teal’ca učil a byl jeho mistrem.

Jeho životním cílem bylo zničit Goaul’dy a získat pro svůj Jaffský lid svobodu.


Doktor Daniel Jackson

 

Veterán z první průzkumného týmu na Abydos. Dr. Daniel Jackson je antropolog, lingvista a odborník na starověké a současné kultury. Mluví více než 20ti jazyky, včetně staroegypštiny. To on původně pomohl rozluštit kartuši a stál za otevřením Hvězdné brány na Zemi. Jeho „šílené“ teorie o tom, že pyramidy sloužily jako přistávací plochy pro mimozemské lodě a mnohé další se nakonec potvrdili, když společně s SG-1 prozkoumával galaxii.


Vala Mal Doran

 

Vala je plánující a sobecký podvodník. Získala si srdce Daniela Jacksona a později se přidala k týmu SG-1.


Generál Hank Landry

 

Generál Hank Landry byl odvolán z důchodu, aby nahradil svého přítele, Jacka O’Neilla, ve funkci velitele Velitelství Hvězdné brány.


Generál George Hammond

 

Generál George Hammond převzal velení nad Velitelstvím Hvězdné brány a všemi jednotkami hned na začátku programu od generála Westa. Je to opravdový vojenský vůdce a moudrý člověk. Pro ochranu planety a lidstva je ochoten podniknout cokoli.

Později byl povýšen na velitele Domácí bezpečnosti. Hammond zemřel na srdeční infarkt a loď třídy Daedalos byla pojmenována po něm – BC-304 George Hammond.


Jonas Quinn

 

Jonas Quinn je člověk z planety Langara. Poprvé se objevil v epizodě „Meridian“, v páté sezóně. Později se připojí k jednotce SG-1. Společně s Jackem O’Neillem, Samanthou Carterovou a Teal’cem se vydával do neprozkoumaných částí vesmíru a s týmem hledali další technologie na ochranu Země. Po návratu Daniela Jacksona z vyšší úrovně bytí opustil tým SG-1 a vrátil se ke svým lidem.


Doktorka Janet Fraiserová

 

Doktorka Fraiserová, která byla hlavní lékařkou na Velitelství Hvězdné brány, byla expert na exotické choroby. Často musela improvizovat a dělat těžká rozhodnutí, aby zachránila život mnoha lidem na základně. Doktorka byla zabita mimo Zemi, zatímco se snažila zachránit své kolegy.


 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Test, just a test

(RichardRerve, 29. 6. 2022 1:55)https://mixfilesmaker.com/

We are searching for brand-new staff member [JOB OFFER]

(NathanCes, 28. 6. 2022 10:04)

Our business is increasing in size so we remain in the requirement for more remote workers.

What you will certainly be doing: As a real-time conversation assistant you will be paid to reply to live conversation messages on a company's site or social media sites accounts.

This consists of:

- answering customer inquiries,
- supplying sales links,
- and providing discount rates.

Full training is provided so you do not need any kind of previous relevant experience. Agreement length: No fixed term

Rate: $0.50 for every minute ($ 30 per hr).

Skills/background needed:.
- Should have a gadget able to access social and also site chat features (Phone/Tablet/Laptop).
- Have the ability to function independently.
- Ability to very closely comply with given actions and instructions.

Trusted internet link.

Hrs weekly: Flexible.

Location: Remote work online (favored).

For more details: https://4dct.short.gy/mammoth.social_jobs

Have a great rest of the day,
Nat

jadlodajnia-noclegi u biety rajcza

(SobiBailsbip, 28. 6. 2022 1:18)

pokoje do wynajecia augustow zarzecze https://www.pokojew-augustowie.pl
tanie noclegi w augustowie https://www.pokojew-augustowie.pl/tanie-podlaskie-noclegi-kolno

Are you 18? Come in and don't be shy!

(loveawake.ru, 25. 6. 2022 22:37)

Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

Выкуп автомобилей GMC в СПБ

(AndrewHaf, 25. 6. 2022 18:35)

https://vukypavto.ru/ - Срочный выкуп аварийных машин марки Citroen модели 2 серии, 1993 года выпуска, тип кузова фастбек с объемом двигателя 2598 коробка передач робот в Питере.

XEVIL 5.0: Nejlepší software pro řešení captcha je nyní k dispozici !

(RitaFloage082, 19. 6. 2022 18:55)

XEvil 5.0 automaticky řeší většinu druhů captchas,
Včetně takového typu captcha: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google captcha, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha podporováno v novém XEvil 6.0! Stačí vyhledat XEvil 6.0 na YouTube

Máte zájem? Jen google XEvil 5.0
P.S. Zdarma XEvil Demo je k dispozici !!

Taky, do 20. června je k dispozici Obrovská sleva: -30%!

XEvil.Net

Zkontrolujte nové video na YouTube:
"XEvil 6.0 <Beta>1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

18 большая грудь

(Arnoldpleal, 17. 6. 2022 14:35)

https://mir74.ru/3971-mjer-cheljabinska-mikhail-jurevich-v-mirovom.html

является СМИ и не имеет прав аккредитованного ресурса

(Michaelelush, 17. 6. 2022 7:46)

Новостным сайтом не может считаться первый попавшийся ресурс. В соответствии с законом «О средствах массовой информации», принятым в последней редакции Государственной Думой РФ 3 июня 2011 года, для регистрации сайта в качестве СМИ его владельцы должны подать соответствующее заявление. При отсутствии регистрации Роскомнадзора, сайт юридически не является СМИ и не имеет прав аккредитованного ресурса.
https://ruposters.ru/news/politics

Перевозка лежачих больных

(Timothyzew, 13. 6. 2022 8:40)

Небесплатная перевозка лежачих нездоровых в Москве — шибко востребованная юруслуга у сродственников людей вместе с узкими способностями, пожилых бабушек равным образом дедушек, инвалидов. Казенная скорая помощь чи реанимобиль не приедет, разве что недвижимому люду треба потащиться на обследование, на больницу к медицинскому, на отдых в частный пансион или срочно что поделаешь сверху вокзал или аэропорт. То-то всходит тема — яко переправить маломобильного пассажира? Чтобы настоящего ко услугам столичных жителей платные услуги медицинского равно санитарного такси.


перевозка лежачих больных из больницы домой
https://moskva-perevozka-bolnyh-24.ru/

MOS Excel :: Certifications :: Microsoft Office Specialist

(DavidSip, 12. 6. 2022 13:15)

MS Office Course Bundle- Word , Powerpoint , Excel &amp; Outlook

81041,Colorado,United States

excel format date in formula

https://www.petagadget.com/c/microsoft-vba-books/

Cycopay:Online Payment Processing

(ShaneNaw, 12. 6. 2022 7:51)

<center>This is not spam or marketing, we are at the beginning of the journey and we're just trying to get some feedback, anything constructive would be appreciated.</center>
<center><b>CycoPay</b> is a payment processing platform for startups & individuals.
<b>
What do we do?</b>
We are a platform that's facilitating online payments acceptance for startups & individuals with no paper work and no time to waste.
<b>What's our value proposition?</b>
Instant onboarding: We let everybody in.
Tax remittance on behalf of you: We remit Tax for every single products, because we act as a reseller on every product.
API integrations & payment links.
<b>How are we different from Stripe?</b>
We've noticed that stripe tends to close lots of startups merchant accounts especially outside of the US.
Like them, we offer instant onboarding, however we let everybody in, without paperwork, and when suspicious activity occurs we don't close the account or suspend it but rather let the merchant prove himself.
We remit tax on behalf of you, so instead of keeping track of invoices for every order, you'll have just one at the end of the month.
Try CycoPay: https://CycoPay.com
<b>About Us</b>
We are <b>CycoPay</b>, a startup from the UK with a subsidiary in the EEA. We are an invoicing service that's enabling startups & individuals to acceptance payments via payment links or by API integrations. </center>

где займ

(Patricklyrx, 10. 6. 2022 12:49)

Привет друзья!
Есть такой замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Чтобы оформить деньги в долг, вам не нужен специальный пакет документов, достаточно только паспорта. Это выгодно отличает микрофинансовые компании от банков в, которые требуют собрать несколько бумаг, на подготовку которых уходит пара дней.В заключение стоит сказать, что взять средства в МФО — простой и быстрый способ решения денежных проблем. Компании предоставляют множество заемных линий для людей с разными возможностями, поэтому вы обязательно найдете подходящий вариант. Главное — грамотно распорядиться займом и не тратить деньги на ненужные вещи.

noclegi augustow booking

(PiBailsbip, 9. 6. 2022 14:21)

https://www.noclegiiaugustow.online

Metall

(BillFophy, 7. 6. 2022 22:31)


https://ch-met.ru/katalog/kresty/ Кресты
https://ch-met.ru/katalog/shina-alyuminievaya/ Шина алюминиевая
https://ch-met.ru/katalog/shveller-gnutyij/ Швеллер стальной гнутый
https://ch-met.ru/katalog/trubyi-nerzhaveyushhie-elektrosvarnyie-aisi/ Трубы нержавеющие электросварные круглые
https://ch-met.ru/katalog/armatura-v500s/ Арматура В500С
https://ch-met.ru/katalog/armatura-35gs/ Арматура 35ГС
https://ch-met.ru/katalog/trubyi-x-d/ Трубы бесшовные холоднодеформированные

The best environmental problems require a little solution

(NikalKt, 5. 6. 2022 17:53)

https://www.infpol.ru/227539-kak-vybrat-kachestvennye-pakety-dlya-musora-v-tveri/

Таможенное оформление ввозимых товаров

(Toossy, 5. 6. 2022 13:16)

В настоящее время компаниям насущно оставаться конкурентоспособным в всестороннем плане, из-за этого импорт товаров наиболее насущен на актуальном рынке. Понятны ли вам главные обстоятельства импорта товаров? Независимо от того, импортируете ли вы товары в Москву, разузнаете, на каком этапе нужно выполнять таможенное декларирование, или изучаете, каким образом импортировать товары оптом из Китайской Народной Республики https://ved-line.ru используйте наш сервис импорта товаров, так чтоб обрести выгодность в конкурентной борьбе.

Отзыв о компании EVEREST

(Albertsax, 4. 6. 2022 15:00)

https://brand-review.ru/ - отзывы по компаниям АртКлён из раздела создание сайтов под в Златоуст.

Отзыв о компании Seotime

(EdwardSut, 4. 6. 2022 12:43)

https://about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям «Свистунов» (ex. «Иващенко и Низамов») из раздела бизнес фб реклама в Курск.

A global environmental problem in garbage collection

(RebeccaWax, 4. 6. 2022 9:52)

https://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/meshki-dlya-musora-pod-lyubyye-otkhody

налог на воду из скважины

(Antoniolwj, 1. 6. 2022 23:23)

Приветствую Вас дамы и господа!Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Более подробная информация размещена тут https://drive.google.com/file/d/1KD36YBnyvAiCNO7PWTPyQKhxn8SpPWlg/view?usp=sharing
Заказывайте скважину для воды в ЕВРОБУРСЕРВИС – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения. Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
От всей души Вам всех благ!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51

následující »